海口市龙华区山高村棚户改造_问政_问政海口

彩票微信红包群二维码大全

[已回复] [办结] 海口市龙华区山高村棚户改造

googhsc

问政对象:海口市人民政府办公室
回复:1 浏览:10832 提问时间:2019-08-15 08:35:59

海口市龙华区山高村近几年是否有棚户改造的计划?

我要留言

龙华区政府办公室

答复时间:08-16 16:03

尊敬的网民:

您好,您反映的“山高村改造问题”已收悉,现回复如下:

经核实,山高村未列入龙华区2018-2020年棚改计划,且近期因棚改模式及政策调整,原龙华区2018-2020年棚户区改造计划已取消。请市民密切关注海口市政府发布的棚改计划,最终以海口市人民政府批准的年度棚改项目为准。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表
 
微信彩票交流群二维码 高手彩票微信交流群 正规彩票QQ群 正规彩票微信群 pk10高手微信交流群 幸运飞艇微信红包群 微信彩票计划群 幸运飞艇微信红包群 彩票高手微信交流群 pk10高手微信交流群